Weiterführende Informationen
GRUBER Nutzfahrzeuge GmbH - Die Komplettlösung für den Nutzfahrzeugbereich | Osterweddingen
GRUBER Nutzfahrzeuge GmbH - Die Komplettlösung für den Nutzfahrzeugbereich, mit dem Verkauf und der Reparatur von Nutzfahrzeugen der Marken IVECO und FIAT TRANSPORTER in Leipzig, Halle und Magdeburg
Fiat Halle, Fiat Leipzig, Transporter Halle, Transporter Leipzig, Sprinter Halle, Sprinter Leipzig, Transporter, Sprinter Caddy, Nutzfahrzeuge, Hundefänger, Kastenwagen, Gruber, Nutzfahrzeuge, Iveco, Fiat, Gebrauchtwagen, Gebrauchtfahrzeuge, Lagerwagen, Neuwagen, Neufahrzeuge, Autos, LKW, PKW, Transporter, KFZ, Leasing, Autohändler, Finanzierung, Werkstattservice, Reparatur, Toll-Collect, Unfallinstandsetzung, Ersatzteile, DEKRA, TÜV, AU, HU, Abgasuntersuchung, Fahrtenschreiberprüfung, DKV, UTA, Hydraulikservice, Geschwindigkeitsbegrenzer, Reifen, Maut, Daily, Eurocargo, Stralis, Eurotrakker, Ducato, Strada, Doblo Cargo, Scudo
36509
page-template-default,page,page-id-36509,cookies-not-set,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,side_area_uncovered_from_content,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

VERKAUFSBÜRO – OSTERWEDDINGEN

Nutzfahrzeug & Service Fahrzeugbau GmbH
Appendorfer Weg 1
39171 Sülzetal OT Osterweddingen

Tel. +49 39205 41010

 

Öffnungszeiten
Mo.-Fr. 7.00 – 20.00 Uhr
Sa.        7.00 – 12.00 Uhr

 

IVECO 24h Notfallservice
Tel. 00800 48326000

Verkaufsleiter

Klaus-Dieter Funke
Verkaufsleiter IVECO

Mobil: +49 171 4282577
Email: klaus-dieter.funke@grunu.de

Verena Uhde
Verkaufsleiterin FIAT

Mobil: +49 174 3191404
Email: verena.uhde@grunu.de

Verkauf

Olaf Haberland
Verkaufsberater

Mobil: +49 174 3191415
Email: olaf.haberland@grunu.de

Alexander Dockhorn
Verkaufsberater

Mobil: +49 174 3191407
Email: alexander.dockhorn@grunu.de

Vertragswerkstätten

IVECO
Nutzfahrzeuge u. Service

Fahrzeugbau GmbH
Appendorfer Weg 1
39171 Sülzetal
Tel. +49 39205 41010
E-Mail: info@nutzfahrzeug-service.com

IVECO
Nutzfahrzeug u. Service GmbH

Köhlerstraße 13
39340 Haldensleben
Tel. +49 3904 48740
E-Mail: info@nutzfahrzeug-service.com

IVECO
Otto Blötz GmbH & Co. KG

Ernst-Thälmann-Straße 2
39175 Königsborn
Tel. +49 39292 600
E-Mail: koenigsborn@bloetz.de

IVECO
Truck Center Bulla

Nutzfahrzeugreparatur GmbH
Gewerbering West 16
39240 Calbe (Saale)
Tel. +49 39291 2265
E-Mail: service@truck-center-bulla.de

Verwaltung

Buchhaltung

Tel.      +49 341 91997-22 o. 23
Email: buchhaltung@grunu.de

Marketing

Tel.      +49 341 91997-12 o. 37
Email: marketing@grunu.de

Direktkontakt
close slider
Bitte kontaktieren Sie uns

 

Ich habe die Bestimmungen zum Datenschutz gelesen und stimme diesen im vollen Umfang zu.