Weiterführende Informationen

VERKAUFSBÜRO – KÖNIGSBORN

Otto Blötz GmbH & Co. KG
Ernst-Thälmann-Straße 2
39175 Königsborn

Tel. +49 39292 600

 

Öffnungszeiten
Mo.-Fr. 7.00 – 20.00 Uhr
Sa.        7.00 – 12.00 Uhr

IVECO 24h Notfallservice
Tel. 00800 48326000

FIAT 24h Notfallservice
Tel. 00800 34280000

Verkaufsleiter

Knuth Deutschbein
Verkaufsleiter IVECO

Mobil: +49 174 3191401
Email: knuth.deutschbein@grunu.de

Verena Uhde
Verkaufsleiterin FIAT

Mobil: +49 174 3191404
Email: verena.uhde@grunu.de

Verkauf

Olaf Haberland
Verkaufsberater

Mobil: +49 174 3191415
Email: olaf.haberland@grunu.de

Vertragswerkstätten

IVECO
Otto Blötz GmbH & Co. KG

Ernst-Thälmann-Straße 2
39175 Königsborn
Tel. +49 39292 600
E-Mail: koenigsborn@bloetz.de

IVECO
Nutzfahrzeuge u. Service

Fahrzeugbau GmbH
Appendorfer Weg 1
39171 Sülzetal
Tel. +49 39205 41010
E-Mail: info@nutzfahrzeug-service.com

IVECO
Nutzfahrzeug u. Service GmbH

Köhlerstraße 13
39340 Haldensleben
Tel. +49 3904 48740
E-Mail: info@nutzfahrzeug-service.com

IVECO
Truck Center Bulla

Nutzfahrzeugreparatur GmbH
Gewerbering West 16
39240 Calbe (Saale)
Tel. +49 39291 2265
E-Mail: service@truck-center-bulla.de

Verwaltung

Buchhaltung

Tel.      +49 341 91997-22 o. 23
Email: buchhaltung@grunu.de

Marketing

Tel.      +49 341 91997-12 o. 37
Email: marketing@grunu.de

Direktkontakt
close slider
Bitte kontaktieren Sie uns

 

Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.