Weiterführende Informationen

VERKAUFSBÜRO – STAßFURT

FW Automobile GmbH
Staßfurter Straße 6 i-c
39418 Neu Staßfurt

Tel. +49 39265 52034

 

Öffnungszeiten
Mo.-Fr. 7.00 – 18.00 Uhr
Sa.        8.00 – 12.00 Uhr

IVECO 24h Notfallservice
Tel. 00800 48326000

FIAT 24h Notfallservice
Tel. 00800 34280000

Verkaufsleiter

Knuth Deutschbein
Verkaufsleiter IVECO

Mobil: +49 174 3191401
Email: knuth.deutschbein@grunu.de

Verena Uhde
Verkaufsleiterin FIAT

Mobil: +49 174 3191404
Email: verena.uhde@grunu.de

Verkauf

Stefan Kermer
Verkaufsberater

Mobil: +49 174 3191406
Email: stefan.kermer@grunu.de

Vertragswerkstätten

IVECO
FW Automobile GmbH

Staßfurter Straße 6 i-c
39418 Neu Staßfurt
Tel. +49 39265 52034
E-Mail: info@fw-automobile.com

IVECO
Truck Center Bulla

Nutzfahrzeugreparatur GmbH
Gewerbering West 16
39240 Calbe (Saale)
Tel. +49 39291 2265
E-Mail: service@truck-center-bulla.de

IVECO
TSK Truck Service Köthen GmbH

Dessauer Straße 104
06366 Köthen (Anhalt)
Tel. +49 3496 4203
E-Mail: info@truckservice-koethen.de

IVECO
Nutzfahrzeuge, Bau- u.
Landmaschinen 
Wolfgang Seidel
Ixelweg 1a
06420 Könnern OT Beesenlaublingen
Tel. +49 34692 21558
E-Mail: info@seidel-nbl.de

Verwaltung

Buchhaltung

Tel.      +49 341 91997-22 o. 23
Email: buchhaltung@grunu.de

Marketing

Tel.      +49 341 91997-12 o. 37
Email: marketing@grunu.de

Direktkontakt
close slider
Bitte kontaktieren Sie uns

 

Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.